Project Details

Заработок в ВК на соц сетях для новичка

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.

Для начала подумаем, каким же образом можно заработать в социальной сети, ведь сама социальная сеть не выплачивает пользователям, никаких денег, если это социальная сеть на манер ВК.

Для начала давайте подумаем, что можно вообще в социальной сети ВК:

1) Вести паблик;

2) Торговать на торговой площадке, что недавно там появилась;

3) Накрутка лайков;

Первый и самый сложный способ – это ведение паблика в ВК.

Является она самой сложный из-за большого вложения сил и времени в него. Потому, что для того чтобы на твоём паблике было много людей, ты должен регулярно постить контент в ленту, а чтобы найти контент, ты должен опять же потратить время, либо же паразитировать на более толстых и популярных пабликах типа МДК или IGM, в зависимости от рода деятельности твоего паблика.

Допустим, ты с горем пополам, смог добраться до числа в 1 миллион подписчиков, и тобой стали интересоваться маркетологи. Маркетологи со 100-процентной долей вероятности захотят поместить рекламу, в твоём паблике и предложат тебе сумму денег за определённый срок размещения их продукта.

С количеством рекламы ты можешь экспериментировать сам, но смотри, чтобы от тебя не стали отписываться. И маленькое замечание, перед тем как предложить поместить рекламу на паблике, маркетологи наверняка заглянут в список его подписчиков на предмет накрутки, ведь накручиваемые подписки изобилуют мёртвыми страницами, которые маркетологам ни к чему, именно по этому, не стоит злоупотреблять накруткой.

Второй способ – это торговая площадка, на манер рынка или базара, где вы сами выставляете цену и товар, который собственно и хотите продать.

Однако площадка ВК не выставляет определённых рамок для товара, потому, можно продать, что угодно или же разместить что-то в роде «на хлеб\на лечение\на телефон», что уже зависит от вас.

Ничего сверхъестественного на этой площадке нет, всё крайне просто и понятно, если хотите что-то продать, то смело идите туда, хоть это пока и не лучше чем Avito, но всё же не плохая альтернатива.

Третий способ – это накрутка лайков на заказ.

Третий способ является достаточно простым и незамысловатым. И способов накрутки на самом деле не так много, а точнее 2:

1) – это накрутка с помощью, созданных для этого десктопных программ.

2) – это накрутка на специальных онлайн сервисах.

Говоря о первом способе, можно упомянуть множество программ используемых для этого, например программа, Viking Botovod, интерфейс которой, достаточно интуитивен и понятен даже для самого неуверенного себе новичка.

В этой программе возможна накрутка лайков в любой социальной сети, однако минус есть в том, что лайки появляются не сразу, потому, не стоит беспокоиться, если они не появились сразу после применения программы.

Или программа Quick Sender от Дмитрия Мурзича. Сам ей пользуюсь, но для иных целей.

Говоря о втором способе накрутки лайков, можно сказать, что такая накрутка скорее похожа на взаимовыручку, тем что существуют целые сети типа vLiker.ru, где вы определяетесь с тем, сколько лайков вам нужно и ставите это количество под материалами других пользователей, минусом является то, что приходится кликать много, даже очень. Использовать накрутку лайков можно для продвижения сайтов, пабликов, рекламы и т.д.

Чтобы детально разобраться с заработком в ВК я рекомендую посмотреть курс — Миллионер: Вконтакте — рабочий курс по заработку и продвижению Вконтакте